T1リーグ スケジュール 2016 《 T1 League Schedule 2016 》

※ ホームページをご覧になる際、設定の関係で「更新前のデータが残っている」可能性がございます。
 必ず「更新」「再読込」(ブラウザの上部に必ずあります)をしてからご覧ください。

第1〜9節 《 game 1 ~ game 9 》

第10〜18節《 game 10 ~ game 18 》はこちら
日時 ホーム   アウェイ 会場
1 2月13日 (土) 15:00 成立学園中学・高等学校 3-1 東京武蔵野シティFC U−18 成立学園鷲宮グラウンド
2月14日 (日) 14:30 実践学園高等学校 0-0 國學院大學久我山高等学校 実践学園高尾グランド
2月17日 (水) 18:00 帝京高等学校 0-3 駒澤大学高等学校 駒沢第2球技場
2月18日 (木) 18:30 関東第一高等学校 0-2 FC東京U-18(B) 駒沢第2球技場
2月21日 (日) 9:30 都立 東久留米総合高等学校 1-1 東京実業高等学校 都立 東久留米総合高等学校グラウンド
2 2月20日 (土) 16:00 実践学園高等学校 1-0 東京武蔵野シティFC U−18 実践学園高尾グランド
2月24日 (水) 19:00 FC東京U-18(B) 2-0 帝京高等学校 東京ガス武蔵野苑多目的グラウンド
3月10日 (木) 14:00 東京実業高等学校 1-4 関東第一高等学校 大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森 第二球技場
3月12日 (土) 10:00 成立学園中学・高等学校 1-2 都立 東久留米総合高等学校 成立学園鷲宮グラウンド
4月28日 (木) 18:00 駒澤大学高等学校 2-2 國學院大學久我山高等学校 駒沢第2球技場
3 3月12日 (土) 18:30 東京武蔵野シティFC U−18 1-1 駒澤大学高等学校 横河電機グランド
3月17日 (木) 17:45 関東第一高等学校 4-0 成立学園中学・高等学校 新小岩私学事業団総合運動場
3月21日 (月) 9:30 都立 東久留米総合高等学校 3-3 実践学園高等学校 都立 東久留米総合高等学校グラウンド
4月6日 (水) 18:30 帝京高等学校 0-3 國學院大學久我山高等学校 大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森 第二球技場
4月29日 (金) 11:00 FC東京U-18(B) 3-0 東京実業高等学校 東京ガス武蔵野苑多目的グラウンド
4 3月3日 (木) 18:40 FC東京U-18(B) 2-3 國學院大學久我山高等学校 東京ガス武蔵野苑多目的グラウンド
3月17日 (木) 18:30 帝京高等学校 0-1 東京武蔵野シティFC U−18 大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森 第二球技場
3月26日 (土) 9:30 都立 東久留米総合高等学校 1-4 駒澤大学高等学校 都立 東久留米総合高等学校グラウンド
3月26日 (土) 11:00 実践学園高等学校 0-2 関東第一高等学校 実践学園高尾グランド
3月27日 (日) 10:00 成立学園中学・高等学校 2-1 東京実業高等学校 成立学園鷲宮グラウンド
5 2月27日 (土) 18:30 東京武蔵野シティFC U−18 1-3 國學院大學久我山高等学校 横河電機グランド
3月30日 (水) 17:00 実践学園高等学校 1-1 東京実業高等学校 実践学園高尾グランド
3月31日 (木) 18:00 駒澤大学高等学校 1-3 関東第一高等学校 駒沢第2球技場
4月13日 (水) 18:00 帝京高等学校 1-1 都立 東久留米総合高等学校 駒沢第2球技場
4月13日 (水) 19:00 FC東京U-18(B) 3-1 成立学園中学・高等学校 東京ガス武蔵野苑多目的グラウンド
6 3月30日 (水) 16:30 國學院大學久我山高等学校 4-1 都立 東久留米総合高等学校 國學院大學たまプラーザキャンパスグラウンド
4月21日 (木) 19:00 FC東京U-18(B) 1-1 東京武蔵野シティFC U−18 東京ガス武蔵野苑多目的グラウンド
4月25日 (月) 18:00 駒澤大学高等学校 8-1 東京実業高等学校 駒沢補助競技場
4月27日 (水) 18:00 帝京高等学校 0-2 関東第一高等学校 駒沢補助競技場
4月29日 (金) 10:00 成立学園中学・高等学校 5-0 実践学園高等学校 成立学園鷲宮グラウンド
7 4月27日 (水) 18:00 東京武蔵野シティFC U−18 2-0 都立 東久留米総合高等学校 駒沢第2球技場
5月6日 (金) 18:30 東京実業高等学校 0-6 帝京高等学校 大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森 第二球技場
5月8日 (日) 10:00 成立学園中学・高等学校 3-1 駒澤大学高等学校 成立学園鷲宮グラウンド
5月11日 (水) 18:00 実践学園高等学校 0-3 FC東京U-18(B) 実践学園高尾グランド
6月22日 (水) 18:30 関東第一高等学校 vs 國學院大學久我山高等学校 新小岩私学事業団総合運動場
8 5月1日 (日) 18:00 東京武蔵野シティFC U−18 1-0 関東第一高等学校 横河電機グランド
5月5日 (木) 9:30 都立 東久留米総合高等学校 1-1 FC東京U-18(B) 都立 東久留米総合高等学校グラウンド
5月5日 (木) 16:00 実践学園高等学校 1-6 駒澤大学高等学校 実践学園高尾グランド
5月18日 (水) 18:00 帝京高等学校 0-0 成立学園中学・高等学校 駒沢第2球技場
7月10日 (日) 17:30 東京実業高等学校 vs 國學院大學久我山高等学校 朝鮮大学校グラウンド
9 6月8日 (水) 18:00 東京実業高等学校 vs 東京武蔵野シティFC U−18 駒沢第2球技場
6月22日 (水) 18:00 帝京高等学校 vs 実践学園高等学校 駒沢第2球技場
6月22日 (水) 19:00 FC東京U-18(B) vs 駒澤大学高等学校 東京ガス武蔵野苑多目的グラウンド
6月26日 (日) 9:30 関東第一高等学校 vs 都立 東久留米総合高等学校 都立 東久留米総合高等学校グラウンド
6月26日 (日) 11:30 國學院大學久我山高等学校 vs 成立学園中学・高等学校 國學院大學たまプラーザキャンパスグラウンド