T1リーグ スケジュール 2015 《 T1 League Schedule 2015 》

※ ホームページをご覧になる際、設定の関係で「更新前のデータが残っている」可能性がございます。
 必ず「更新」「再読込」(ブラウザの上部に必ずあります)をしてからご覧ください。

第1〜9節 《 game 1 ~ game 9 》

第10〜18節《 game10 ~ game 18 》はこちら
日時 ホーム   アウェイ 会場
1 2月14日 (土) 18:00 横河武蔵野FCユース 3-1 成立学園中学・高等学校 横河電機グランド
2月15日 (日) 10:00 駒澤大学高等学校 1-0 都立 東久留米総合高等学校 駒沢第2球技場
2月15日 (日) 14:00 帝京高等学校 0-1 関東第一高等学校 駒沢第2球技場
2月15日 (日) 16:00 國學院大學久我山高等学校 2-1 駿台学園高等学校 駒沢第2球技場
2月15日 (日) 17:00 実践学園高等学校 4-0 多摩大学目黒高等学校 実践学園高尾グランド
2 2月18日 (水) 18:00 帝京高等学校 2-0 成立学園中学・高等学校 駒沢第2球技場
2月19日 (木) 18:30 駿台学園高等学校 0-4 横河武蔵野FCユース 駒沢第2球技場
2月21日 (土) 13:30 都立 東久留米総合高等学校 1-2 実践学園高等学校 都立 東久留米総合高等学校グラウンド
2月22日 (日) 17:30 多摩大学目黒高等学校 0-5 國學院大學久我山高等学校 朝鮮大学校グラウンド
2月25日 (水) 18:00 関東第一高等学校 1-0 駒澤大学高等学校 駒沢補助競技場
3 3月12日 (木) 16:00 駒澤大学高等学校 2-2 成立学園中学・高等学校 駒沢補助競技場
3月12日 (木) 18:00 帝京高等学校 2-4 横河武蔵野FCユース 駒沢補助競技場
3月14日 (土) 17:00 実践学園高等学校 0-1 関東第一高等学校 実践学園高尾グランド
3月14日 (土) 18:30 駿台学園高等学校 3-0 多摩大学目黒高等学校 赤羽スポーツの森公園競技場
5月4日 (月) 9:30 都立 東久留米総合高等学校 5-2 國學院大學久我山高等学校 都立 東久留米総合高等学校グラウンド
4 3月17日 (火) 17:30 実践学園高等学校 0-3 成立学園中学・高等学校 実践学園高尾グランド
3月17日 (火) 18:30 帝京高等学校 4-0 駿台学園高等学校 大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森 第二球技場
3月21日 (土) 9:30 都立 東久留米総合高等学校 4-0 多摩大学目黒高等学校 都立東久留米総合高等学校グラウンド
3月21日 (土) 19:00 横河武蔵野FCユース 2-1 駒澤大学高等学校 横河電機グランド
7月5日 (日) 10:00 國學院大學久我山高等学校 vs 関東第一高等学校 國學院大學たまプラーザキャンパスグラウンド
5 3月31日 (火) 15:30 駿台学園高等学校 0-2 都立 東久留米総合高等学校 赤羽スポーツの森公園競技場
4月1日 (水) 12:00 國學院大學久我山高等学校 0-0 成立学園中学・高等学校 駒沢補助競技場
4月1日 (水) 14:00 多摩大学目黒高等学校 0-5 関東第一高等学校 駒沢補助競技場
4月1日 (水) 17:00 実践学園高等学校 2-4 横河武蔵野FCユース 実践学園高尾グランド
4月2日 (木) 16:00 駒澤大学高等学校 4-2 帝京高等学校 駒沢第2球技場
6 4月7日 (火) 12:00 関東第一高等学校 2-1 都立 東久留米総合高等学校 新小岩私学事業団総合運動場
4月8日 (水) 17:00 実践学園高等学校 2-3 帝京高等学校 実践学園高尾グランド
4月8日 (水) 18:00 駿台学園高等学校 0-1 駒澤大学高等学校 駒沢第2球技場
4月9日 (木) 18:00 横河武蔵野FCユース 0-2 國學院大學久我山高等学校 駒沢第2球技場
4月15日 (水) 18:00 成立学園中学・高等学校 5-2 多摩大学目黒高等学校 駒沢第2球技場
7 4月16日 (木) 18:00 関東第一高等学校 2-1 駿台学園高等学校 新小岩私学事業団総合運動場
4月21日 (火) 18:30 多摩大学目黒高等学校 1-6 横河武蔵野FCユース 大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森 第二球技場
4月22日 (水) 18:30 帝京高等学校 1-1 國學院大學久我山高等学校 大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森 第二球技場
4月29日 (水) 9:30 都立 東久留米総合高等学校 3-1 成立学園中学・高等学校 都立 東久留米総合高等学校グラウンド
4月29日 (水) 17:00 実践学園高等学校 4-1 駒澤大学高等学校 実践学園高尾グランド
8 5月2日 (土) 17:30 実践学園高等学校 3-0 駿台学園高等学校 実践学園高尾グランド
5月3日 (日) 10:00 成立学園中学・高等学校 0-3 関東第一高等学校 成立学園鷲宮グラウンド
5月13日 (水) 18:00 横河武蔵野FCユース 0-2 都立 東久留米総合高等学校 駒沢第2球技場
5月13日 (水) 18:30 駒澤大学高等学校 1-3 國學院大學久我山高等学校 大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森 第二球技場
5月20日 (水) 18:30 帝京高等学校 1-0 多摩大学目黒高等学校 大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森 第二球技場
9 5月20日 (水) 18:30 関東第一高等学校 7-0 横河武蔵野FCユース 新小岩私学事業団総合運動場
5月27日 (水) 18:30 駿台学園高等学校 vs 成立学園中学・高等学校 大井ふ頭中央海浜公園スポーツの森 第二球技場
5月31日 (日) 9:30 都立 東久留米総合高等学校 vs 帝京高等学校 都立 東久留米総合高等学校グラウンド
6月3日 (水) 18:00 多摩大学目黒高等学校 vs 駒澤大学高等学校 駒沢第2球技場
6月28日 (日) 10:00 國學院大學久我山高等学校 vs 実践学園高等学校 國學院大學たまプラーザキャンパスグラウンド